• 1 мая 2017, понедельник
  • Москва, Мантулинская улица дом 5, Парк Красная Пресня

Квест "Секретный код"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2523 дня назад
1 мая 2017 c 12:30 до 18:00
Москва
Мантулинская улица дом 5, Парк Красная Пресня

Все дети мечтают почувствовать себя шпионами на задании: разгадать секретный код, раскрыть важную тайну и найти заветный клад! Их мечты сбудутся на квесте, созданном командой MamaSpy и Академией Детской Безопасности Safekids Academy при поддержке детского психолога.

Квест

Секретный код

ЦА: дети 4-7; дети 8-12

Цель: найти сундук с сокровищами, разгадав секретный код

Задачи: научить детей ориентироваться на незнакомой местности; научить детей использовать карту для ориентирования на местности; научить детей пользоваться часами с GPS-трекером; научить детей, что делать, если они потерялись; равзить навыки коллективного творчества.

План игры: Квест предполагает последовательное прохождение 5 станций с различными заданиями. Задания будут связаны с техникой безопасности и поведенияем детей в незнакомом месте и с незнакомыми людми, использованием часов с GPS-трекером для связи с родителями и нахождения заданной точки на карте, а также задания направлены на развитие умения ориентироваться в незнакомом месте, правильно изучать карту, развитие логики, умения работать в коллективе и выполнять поставленные задачи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше